• Главная
  • Кейсы
  • Размещение ПО заказчика в облаке

Размещение программного обеспечения заказчика в облако

Заказчик: Разработчик программного обеспечения для ветеринарных клиник и аптек. Пользователями сервиса являются более 240 клиник. ПО распространяется по модели SaaS, доступ организовывается через web-интерфейс, терминальный доступ или тонкие клиенты.

Задача: Предоставить  инфраструктуру для размещения ПО и предоставления SaaS-услуги с максимальной экономической эффективностью. Обеспечить комфортную работу максимума пользователей 1С при минимальной цене.  

Решение: Специалистами IT-Lite были подобраны необходимые конфигурации и предоставлены в аренду 11 однопроцессорных высокочастотных физических серверов Supermicro, оснащенных SSD.Заказчику оперативно предоставляются в аренду новые физические серверы для масштабирования. 

Результат: Организовано размещение ПО Заказчика, сервера предоставляются в аренду.  




Возврат к списку

top